Sen Sen

Зачем иногда в кальян вместо воды наливают коньяк, или молоко?

Арина

Они меняют аромат дыма, очень просто....

Надежда Николаева

кальян с любым алкоголем больше горчит и ты вдыхаешь пары алкоголя что тебя пьянит добавляют даже абсент, коньяк просто более распрастранен. Молоко смягчает эту горечь его курить приятней чем на воде. на вкус практически ни как не влияет, на вкус влияет табак и угли. угли желательнее натуральнее например кокосового дерева, т. к круглые которые поджигаются за 5 секунд пропитаны всякой дрянью и ты ее будешь вдыхать. Я лично курю на кругляшках потому что кайфалом разжигать на плите натурльные угли и мыть плиту. и еще совет как покурили мойте кальян: все трубки, колбу и сам кальян