Gad Hax-Hax

Почему девушка прет одежду себе под промежность, когда я делаю массаж, или простые ласки?

Делаю я массаж бедер в общем в таком непринужденном типе, как она в друг свой халат скомкает и "незаметно" прет.

Мээрим

а что ей остается делать если ты ее не прешь

Ан
Анна

А ты и не понимаеш? 🙂

Анастасия

так у вас уже был секс или нет? если да, то ее поведение абсолютно не означает, что её "не прет", просто вся фишка в том, что некоторые девушки любят построить из себя недотрог, пай-девочек, посопротивляться как-то, это что-то типа игры, исход которой предопределен) ну а если не было еще ничего, значит стесняется, может, комплексы какие есть.. . в общем, не заморачивайся особо! хотя, конечно, все зависит от конкретной ситуации. по тому, что ты здесь написал, сложно сказать точно

Даша

может она боится щекотки? или предпочитает жесткое насилие? 😉