Татьяна Ременюк

ощущения пареней. что чувствует парень, когда девушка трется своей промежностью о его член через одежду?

Павел Евстифеев

Потрись и спроси.

Arkaxa

В зависимости от ситуации. Если прилюдно то возможно смущение. Если гдето в квартире то возбуждение либо испуг от навязчивости. От настроения зависит. Вот представь ситацию, трется баба малознакомая, парень её не знает, резиновых изделий с собой нет. Риск заболеть чем либо от такой неугомонной велик- ОЧЕНЬ велик. Мозг скажет что резинки нет, и ну его подальше такой перепихон.

Максат Омирбаев

Возбуждение.

Иван

За*бумба чуствует.