Жанбу Калбаева

Один знакомый хочет сделать видеоигру и хочет, чтобы я был программистом скриптов.

Я не против - всегда рад прокачал скилл, т. к знание шарпа присутствуют, с Unity3D и его библиотекой знаком. Проблема в знакомом: он знает компьютер на уровне "написать документ в Word", а тащить его и его дружком (которые сделали МЕЧ в blender) мне не хочется. Как его послать?

Ev
Evgeshabright

А пускай начнёт писать программу, ну или хотя бы персов смоделирует 😉 А Вы типа поможете со скриптами ;)))))