Антон Рожко

Рассшифровка пакетов

Сижу в чате в одном чате, точнее это умулятор java что бы с пк можна было посидеть. Захватил пакеты с помощью программы CommView, но чего то разумительного в том тексте не вижу, уже и кодировки менял, толку 0. Подскажите как расшифровать эти пакеты, вот пример содержания одного из пакетов

%Уfрb`df`d.Ѓ7/µФ. %Уfрb`db`d.Ѓ.fKАґґMІBZљќҐҐе….. /мѕ°бВ^. ПF?ЩЋA..%Уfрb`db`d.Ѓ5.|`ZЗ&Y!-Н.. м. мѕШwa#€Tё°зВ†.»/м. в­.›Ђф. E.эd;.u.%.Б±Ђ@..Рd“t.
¦<$d.Ч°ї.Д^ЬЖ. 9u„џКu.Ялi&fbъЅЗGѓ-’4©Є[v\(8Qc.<(±Ж. ёQmМ>‰PЧ. %.‹Б
‚@.Dяvтo.;±,;±КF?ЩЋA..%Уfрb`df`d.Ѓ5.|к.

El Gato, формат чего?

Татьяна Карих

Реверсь прогу, смотри алгоритм шифрования.

Оксаночка Шоколадка

Нужна спец программа для этого.
Скажи какой формат