Олег Игнатов

Я прошу помочь мне в рассшифровке. Сон ниже. Спасибо

Прошёл год с ночи этого сна, а я помню его, как вчера и даже ощущения все помню: Вот собственно и само сновидение- Снится мне загородный дом, даже скорее похож на большой особняк со множеством комнат. Я в поиске, я что то ищу. . но всегда получается, что я иду за монахом в белых одеяниях и в капюшоне. В руках он несет книгу, огромную такую, она открыта и он идет и читает ее, я слышу шопот, это больше похоже на заклинания, чем на молитвы. Так вот я пытаюсь его догнать каждый раз, но он всегда находится в поле моего зрения и слуха, но догнать у меня не получается. Я хочу заглянуть ему в лицо, он каждый раз опускает низко голову и я вижу только подбородок. В итого, пройдя все комнаты за ним, я выхожу в сад, там очень зелено и светло. Монах сидит на лавке с открытой книгой и продолжает читать заклинания шопотом. Я подхожу близко, должна заметить, страх я не испытываю, приседаю, чтобы увидить лицо, но капюшон полностью его опять скрывает, я разворачиваюсь, чтобы уйти, и тут он меня хватает за лодыжку рукой очень крепко и держит. Я поворачиваюсь-а монах на меня смотрит, я вижу его лицо, оно обезображено как проказой, но мне не страшно и он

смотрит мне в глаза и шепчет, как будто мне, но не мне, я это понимаю, но речь обо мне. как будто он с кем то говорит обо мне, глядя на меня. "Она идет к тебе", мне становится жутко, я просыпаюсь кстати от ощущения что меня держат за лодыжку, меня прямо сдавливали его пальцы. Я лежала без сна, а ощущения что меня держат -были. И я реально боялась пощевелится, потом я встала с кровати, но ощущения не пропали. Как вы думаете, чтобы это могло значить?

Виктория Гнусарькова

У тебя изумительная фантазия. Учитывая твой жизненный опыт, как ты думаешь, мог ли этот сон быть с ним связан каким-либо образом?