Ольга Баранова

Прошу вас помоч мне растолковать к чему мой сон? И ещё вопрос какие сегодня лунные сутки? Спасибо

приснилось что я находилась в своём организме, и что на матке увидела шышечку розовенькую цвета кожы, я подумала что это зародыш и поняла что я беременна, я была очень рада, к чему сон?? В данный момент я не это точно
Сон приснился сегодня ночью

Любовь Колтунова

В последнее время вы не удовлетворены собой и своими поступками и постоянно копаетесь сами в себе, что бы найти причину этому.