Святослав Чарыев

Кто может помочь растолковать мой сон?

Подскажите пожалуйста что может означать прыжок из самолёта с парашютом с котенком в руках ( 100% ощущение полёта в воздухе) парашют раскрывается не доконца при неудачной посадке ощущается хруст ноги.. .
Знаю полный бред но всё же подскажите))

Евгений Никитин

Получается как наглядный пример решительности и случайности.
Здесь завуалированы какие-то ваши поступки или решения, что ли,
и взгляд на них со стороны.
Разложите эти психологические смыслы, как пасьянс, и, наверняка,
догадаетесь, о чём это. И не расслабляйтесь в прыжке:)

Светлана Дейлова

при решении важной и сложной задачи в вашей жизни вы допустите ошибку и глупость.. которую несможете потом исправить.