Илья Степанов

Прошу помочь расшифровать сон! Приснился на днях! Большое спасибо тем, кто сможет оказать помощь!

Приснилось, что парень с которым в жизни были отношения, и возможно возобновятся, знакомит меня со своей мамой. Снится, что веду с ней разговор. Она же настроена очень положительно. Мы с ней сдруживаемся. Мама очень рада за нас.

В этом же сне, парень дарит мне узкое но очень длинное красное полотенце, на нем вышит красивый рисунок. Снится, что буд-то бы он привел к себе в дом, для того, что бы я осталась там жить.

Александр Щербаков

Если вы действительно хотите с ним возобновления отношений и об этом думали, то такой сон просто показывает ваши желания. А вот что значит длинное красное полотенце подумайте какие первые ассоциации в вас возникают.