Антонина Яхонтова

Очередной необычный сон. Прошу помочь с толкованием!

Сначала мне приснилось, что моя правая нога ( нижняя часть от колена и до стопы) разодрана, вырван кусок мяса и видно кость. При этом кровь была спекшаяся, не текла и я не ощущала боли. Затем мне приснилось, что мой жених сильно плачет, рыдает, а моя мама его успокаивает. Затем жена моего брата переплавила себе браслет, он стал большой и одела его мне на руку. А я сама была в длинном красном платье из бархата. У меня волосы были длинее, чем в реальности и на голове были собраны в прическу. Я хотела все это снять с себя, но мне сказали привыкать так ходить и что мне так красиво.

браслет был золотой и толстое плетение. на руке золото смотрелось очень красиво.

Ксения Прокофьева

Встреча с родственником

Ал
Александра

Золото- это не самый лучший знак. Хорошо что кровь не текла и не было боли. Но тут информация больше идет о родственниках чем о Вас - это 100%. Больше похоже что заболеет ваша свекровь, или кто-то другой по линии матери вашего мужа. Извените если расстроил, но всегда пишу то что вижу.