Александр Щербаков

Прошу помощи! Хотелось бы знать, что может значить мой сон! Заранее огромное спасибо всем, кто может помочь!

Приснилось, что парень с которым в жизни были отношения, и возможно возобновятся, знакомит меня со своей мамой. Снится, что веду с ней разговор. Она же настроена очень положительно. Мы с ней сдруживаемся. Мама очень рада за нас
В этом же сне, парень дарит мне узкое но очень длинное красное полотенце, на нем вышит красивый рисунок. Снится, что буд-то бы он привел к себе в дом, для того, что бы я осталась там жить.

Ол
Ольга

Скорее всего такой сон говорит, что вы очень зависите от мнения этого парня. А подарок означает что молодой человек испытывает к вам страсть.

Александр Жирнаков

Прочитайте в интернете что такое сны, от чего они появляются.
Мне тоже много чего снилось.
И многие сны мы просто не помним.
Так что сны это загадочноя штука