Виктория

Приснился сон! очень интересно значение. Какова его расшифровка? Прошу помощи! Заранее огромное спасибо всем, кто поможет!

Приснилось, что парень с которым в жизни были отношения, и возможно возобновятся, знакомит меня со своей мамой. Снится, что веду с ней разговор. Она же настроена очень положительно. Мы с ней сдружившемся. Мама очень рада за нас
В этом же сне, парень дарит мне узкое но очень длинное красное полотенце, на нем вышит красивый рисунок. Снится, что буд-то бы он привел к себе в дом, для того, что бы я осталась там жить.

Любочка

хороший сон.
и мечты у тебя правильные