Георгий

приснился странный сон: D. Зарание огромное спаибо за расшифровку.

я не поню ночало сна, помню только что зачем то мне надо было сделать следущие и я это сделала во сне: я стояла в ваной комнате ванна была наполнена чистой водой я взела чей то палец и начала выжимать в воду кровь текла кровь красная и синяя . бррр ужасной сон. что он означает? помогите пожалуйсто.

Сергей Попов

вода-это беда, а кровь это ктото кровный .По сему видимо с кем то с родственников приключится неприятность, но незначительная, там как бы проявились краски других тонов, значит более надуманное, ктото из ваших близких за чтото переживает, думает что все будет плохо, но все будет нормально, это проблемма ими же и придумана, вернее нарисована красками, а может это и Вы ее придумали.