Cтуденты Оэф, Фф

Как сделать чтобы поисковик показывал структуру сайта в виде разделов столбцами?

Доброго времени суток, уважаемые веб-мастера.

В том, о чём спрашиваю, я любитель. Потому и спрашиваю.

При запросе в поисковиках по назвнию сайта, некоторые сайты поисковик показывает самым первым и не просто название, урл, описание.. . а еще и структуру по разделам сайта в виде двух-трех столбцов.
Например вот если набрать: газета. ру, то как раз так и будет.

Другие же сайты, в том числе и мой. показывает только название описание, урл без этой структуры.

Как такое делается, чтобы отображалась структура по разделам в виде столбцов, подскажите? Есть сайтик свой на WP в зоне ru домен, хочется также сделать.

Дополню, в связи с ответом о том, что если а сайте несколько разделов, которые включают в себя информацию уникальную (уникальная значит не ворованая) то поисковики будут отображать её разделами.. .

На моём сайте практически вся информация (публикации) уникальная, т. е. нигде не ворованная, все статьи (новости) местного значения пишутся самостоятельно.
Есть еще один сайт местной газеты тоже на WP который также содержит уникальный контент.
Однако поисковики как мой, так и тот сайт местной газеты показывают так, как показывают - без разделов. Получается, что вопрос не в уникальности контента....

Кристина Мандаринчик

Если на сайте несколько разделов, которые включают в себя информацию уникальную (уникальная значит не ворованая) то поисковики будут отображать её разделами.

Дмитрий Гужва

Поисковик сам это делает)
Он как то понимает что это навигация по сайту и все)