Рё
Рёрјсџ

что лучше nvidia gtx 650 ti или gtx 560 (только не надо отвечать: наименование меньше значит карта хуже) для игр что луше

уверены?

Modest Zvyagintsev

Ну братан, как не крути это так и есть 650 куда лучше !!!

Мария Дзиндзюра

я бы выбрал gtx 560

Наталья Дёмина

нехрена подобного gtx 560 с 256 битной шиной а gtx 650 со 128 битной. 560 на порядок лучше вот посмотри Сравнение графических процессоров NVIDIA

первый ответ тупой, для игр лучше 560

Нуридин Нурлаев

была б 560 с ТИ тогда она а так я ЗА 650 ТИ

Татьяна Иванова

А смысл брать 560?! Бери уж тогда с префиксом "Ti"!

Игорь Неупокой

выражение "наименование меньше значит карта хуже" верно, но только к одному поколению карт, а не к разным. вывод сделай Сам

Ольга Пивоварова

мне пох на ваши тесты я за 560 так как там 256 бит