Катерина Болотокова

проблема с аккаунтом World of Warcraft на оффе.

Мою учетную запись заблокировали навсегда, якобы за использование посторонних программ (типо у них лаунчер сканирует ОЗУ и выявляет проги, запущенные вместе с вов) . Пытаюсь доказать, что отношения к этому не имею, прошу предоставить улики, доказывающие мою вину (я же имею на это право) , на что они отвечают: "В Целях конфиденциальности и безопасности, данная информация не разглашается. " На все попытки написать, что я к этому непричастен и просьбами пересмотреть данный вопрос, пишут одну и ту же ересь, которую тупо копипастят.
Пара вопросов: Как вообще решить эту проблему можно? Я же могу попросить предоставить мне доказательства, ведь так? (Я ведь "покупаю товар", значит имею полное право потребовать у продавца информацию касательно ограничения доступа к ней, и доказательства) Могу я обратиться в какие-либо вышестоящие инстанции для разрешения данной ситуации? Если да, то куда?

дело в том, что я бота-то не юзал, а они пишут, что логи проверили и нашли использование бота, лол) И как им доказать обратное, я не знаю, по-моему они просто хотят спустить моё дело, чтобы доставить себе меньше работы.. .
И еще, что там такого написано в соглашении, что запрещает мне сделать вышесказанное?)

Юлечка Soldatova

позвони в тех подержку близард, а так нет ты принял договор о соглашении при регестрации

Аня Царькова

вот люди странные, удивляются, одного банят я же поюзал чит на сервере где никого не было, в результате бан на всех серверах стим, другой уверяет, что не юзал бота, однако он есть правда для другой игры, никто вам ничего высылать не будет, а обратится вы можете в Страсбургский суд .
если серьезно близы очень редко банят перманентно, и если это происходит то есть веские причины, очень, вы чуть ли не подрывали экономику сервера, и очень серьезные нарушения

позвонить в поддержку не помешает

С.
Сергей ....

уважаемый читай лецинзионое соглашение, у тебя прав там вообще нет
http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/wow_eula.html

Angel S

Так тебе и надо, читтер!)))

Ольга Валевич

А в саппорт сервера на сайте сервера нет, не задается вопрос?