Светлана Зюзина

Как началь играть в World of warcraft warlords of draenor на оффе?

Запутался в оплатах. Там 300 с чем то рублей заплати, предзаказ 899р. Прошу помочь написав по пунктам как начать. На батлнете зареган. И сколько будет стоить начать с нуля играть там.

мне сама сумма интересна, я не могу понять в какую сумму выльется . Начать легко внеси деньги и купи.

Светлана Светова

Раз ты даже купить не можешь какой тебе WOW....

Руслан Зарипов

Зайди в учётную запись и покупай игру. Для того, чтобы нажать большую кнопку "Купить игру", ума большого не надо.

Хотя - для кого как.

Юлия Комогорцева

Никак. Она ещё не вышла.
Для игры в вов требуется купить батлчест, потом панд, ну и потом уже дренор (предзаказ или на момент выхода) . В сумме получится около 1.5к рублей (ценники не знаю, говорю навскидку) . Помесячная оплата около 300р.