Павел Усачев

World of Warcraft: Warlords of Draenor Cinematic Анимации, Кинематика? в чем делали?

В чем делались такие анимации? моделирование лиц? рельеф? леса в начале? Вообщем в чем делалась эта кинематика? Возможно 3d max, но этого недостаточно.
Понимаю что мне не светит сделать такой ролик. Ну хоть попробую полазить посмотреть.

Лёля

3d max + after effects

Сергей

Предлагаешь переписать сюда сотни и тысячи страниц для обучения пользования той или иной прогой?