Ульяна Казакова

Вопросы по World of Warcraft: Warlords of Draenor по офу.

1. Хочу играть по подписке, что для этого нужно купить?
2. Важно не качать с 0, а как понял есть ап до 90 лвл,
могу ли я им воспользоваться на персонаже бесплатного бета-тестирования? (например докаченного до 15 лвл)
3. Как можно сэкономить?

Кирилл Шитов

1. первое что нужно сделать - купить саму игру, в настоящий момент она стоит около 350 рублей, включая пандарию.
2. апнуть можно перса начиная с 60 лвла, но для этого необходимо приобрести аддон "Дренор" за 700 рублей (примерно) .
3. сэкономить можно следующим образом: приглашаешь друга в игру, после того, как он оплачивает первый месяц игры, тебе след. месяц подписка на игровое время в подарок+двухместный маунт-летун.

Ярослав Филиппов

Нужно купить подписку на месяц, потом опять купить и так каждый месяц.