Валерия Антонова

За сколько можно прокачаться в world of warcraft с 85 по 90. На оффе.

Ев
Евгения

Если граешь давно, 1-3 дня, если вообще не умеешь играть, дооооооооооооооооолго)

Елизавета Виноградова

Я качнула за 2 дня, учитывая, что играла только вечером. А так дня хватит.

Оля

ну да, тем более что ща меньше опыта нид до очередного лвл и быстрее кач пошел.