Алексей Логинов

подскажите почему у меня на айпаде мини не работает app store ???я захожу туда а там выходит то что не удалось подключи

и т. д.! и какэто можно исправить

Алексей Зайцев

Дата и время корректно установлены?

Януська

Перезагрузите айпад

Чтобы перезагрузить айпад, необходимо удерживать нажатыми одновременно две кнопки: кнопку «Включения» и «хоум». Зажать и держать обе кнопки необходимо до того времени, пока айпад
не начнет перезагрузку. Иногда это может занять продолжительное время от 2 до 30 секунд. После подобной перезагрузки Вы не потеряете, каких либо данных на устройстве.