Анюта Мамаева

Есть ли конструктор каталогов?

Подскажите пожалуйста он-лайн конструктор каталогов, таких как например в эйвон (с перелистыванием страниц) и не тот, который распечатываеться а он-лайн!

Александр Охапкин

Может так сделаем, есть прога sothik swf там можно альбомы создавать, так вот делаете фотку продукта рядом описание и всё этой, ставим все это на одно фото теперь, эту фотку грузим в альбом и вот так можно создавать описывающие фото и вставлять в альбом, этакий каталог. После этот файл заливаем на юкоз получаем скрипт и всавляем куда нужно