Татьяна Коростелева

плиз погадайте с кем сложится семья с Виталием или Сергеем?кто любит?

Вячеслав Квасов

с виталинем больше шансов .

Толик Нурманбетов

пишите, погадаю

Виктория Дайнеко

с Виталием отношения будут крепче и семья будет лучше и все будут вам завидовать

Владимир

С Сергеем отношения построить куда легче. Но вот брака все равно не будет не с тем не с другим. Познакомитесь с мужчиной старше вас по переписке. он и будет вашим мужем