Юл
Юлия

Последние время не могу сходить в туалет по большому. И живот как будто переполнен. И болит иногда по ребрами. Началось

И живот как будто переполнен. И болит иногда по ребрами. Началось где 3-4 дня назад. Что это может быть?

Vladimir Kir'yazev

Если это запор, то сначала походи 4 км быстрым шагом
и попрыгай чуток, потом сходи и чтоб получилось,
смазывай сливочным маслом задний проход и пальцами придави кишок по бокам, сиди ровно на унитазе
и качайся в зад / вперёд то давая нагрузку то расслабляя кишок.

Наталия Зарубина

запор это называется.

попробуй попить хорошего кефира или другого кисломолочного напитка, поесть сухофруктов, покачать пресс, побегать по лестнице (туда-обратно по три круга с передышкой минут в 5)

если не поможет, тогда слабительное пей

Natali Bobrova

Теплое молоко +ч. л. соды без горки +ст. ложка подс. масла это на ночь а натощак съесть овощной салат и сидеть на унитазе с ровной спиной.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это совсем не запор! Запор, это когда очень сильно хочешь, а не можешь - не пролезает.. .
Что то очень трудно перевариваемое съел и в приличном количестве. Попей мезим.

Екатерина Милорадова

))))))) Ой, Максим! Самому не смешно такую проблему со всем Миром обсуждать ? ))))))))))
Но все равно, удачи тебе со слабительными средствами ! )))))))

Оксана Машкова

Натощак стакан воды, принять сенаде