Сергей

Сколько живут йорки?

Иван Зибрин

В среднем 15 лет.

Екатерина Степченкова

12-15 лет. Как будешь ухаживать, кормить, любить, лечить и т. д

Аня

У знакомой заводчицы йорке уже 19. Здоровая собака, разве что зубов нет. Так что от генетики и ухода зависит, а вообще йорки долгожители.

Надин Бирюкова

Они живут в среднем 12 лет, чем больше йорк, тем дольше живёт, они считаются искусственно выведенные.