НЕ
Наталья Епанчинцева

НАРОД, КАК ДУМАЕТЕ: Ливанов еще долго продержится? к новому учебному году ждать другого или он так и не бедет смещен?

Людмила Чепурина

А Вы свято верите, что если он уйдёт, образование вот прям сразу станет качественнее и дешевле?

Юля Навнычко

Ливанова хотят убрать прежде всего за то, что он наехал на липовые диссертации !! Интересы депутатов, сенаторов и прочих задел. ну и конечно Академия наук (тоже то еще болото) . Поэтому так и обрушились, страшно сталочто разоблачат.