Ирина Павлова

Везде висят объявы про иностранных мужей.. . А если мне хочется заиметь жену-иностранку, то что делать ? :))))

Тока не надо про страны СНГ, битте. Этого добра и в России хватает.

Иришка Добродеева

заведи негритянку

Сергей Бахромкин

Васильч, ну повесь своё рядышком и спи спокойно!

Паша Гладких

Ну, кинь свою _объяву_ насчет жены-иностранки. Предъяву тебе за это ни кто не сделает. А вдруг проканает! Будешь счастливый обладатель собственной мечты! 😉
С уважением, Роман.

Марина Бычкова

страшненькие иностранки-то

Александра

У наших репутация жутчайшая среди иностранок. Так что битте-дритте, придется искать среди своих. Своя рубашка ближе к телу. Дома и стены помогают.

Марина Храброва

Василич а в чём фишка-то, твоего хотения? Что у них поперёк? Или как то по другому, "голова болит".
Не, ну в натуре Василич: . Блажь, да и только)) )
Василич, а еврейки (израильстанские) относятся к иностранкам?