Иринка Яринка

Вы не удивляетесь нашим доморощенным путешественникам на иностранные юга? Лучше бы жене купили шубу, мужу -тулуп,

а детям - раскраски

Артём Бузин

А чем хуже возможность мир посмотреть? Лично мне шуба не нужна, я и в китайской куртке походила б, если это помогло бы в какой-нибудь круиз отправиться.

Михаил Чухнин

не удивляюсь, это ИХ право и это НЕ обсуждается

Сергей

Красиво жить не запретишь

Андрей

А если у людей есть возможность и на юг съездить, и шубы прикупить?