Алексей Кузнецов

А почему в лесу все гадят?

И не стыдно вам. Припрутся какие-нибудь "отдыхающие" и после них столько мерзости остаётся.... что прям в лес не ходи! А велосипедисты где по дорожками ездят, там все дорожки разбитые и вечно грязь и лужи, и ведь следующий велосипедист не сунется в этим оставленные его коллегой лужи, нет, он выберет такое место, где дорожка ещё твёрдая, чтоб окончательно её доконать. А уже про тех уродов, что в лес на машинах ездят, хотя это правилами запрещено, я вообще не говорю.
И ещё всякие "организаторы спортивных мероприятий", которые таблички к живым деревьям гвоздями прибивают. Как им не стыдно! А если бы в их живое тело кто-нибудь захотел забить табличку?!

Анастасия Балясникова

Согласен, мрази. Неуважение к лесу это неуважение к стране и народу. Да что там, к себе неуважение! Природа такого неуважения та же что и природа коррупции и преступности - рабская безответственность.

Александр Александров

Хамы потому что. И давно уже пора перекрыть все въезды в лесные массивы и поймы рек для автомобилей. Перепахали колёсами всё что можно, и в следующий раз приезжая уже выбирают новое местечко, где ещё не перепахано, и оставляют уже перепаханы, и так далее. Оставил машину на опушке, и иди в лесок гуляй. В лес стремятся что бы от цивилизации отдохнуть, а они эту цивилизацию за собой в лес тянут.

Alexandr Biryukov

Свиньи...

Lev Fedorov

мы за собой всё в строительные пакеты убираем, не трудно.

As
Astralbody

а потому что не видит никто

Евгений Батарев

Мы с собой весь мусор забираем, костры не жжем. Чего вы на велосипедистов наезжаете? Уж кто-кто, а велосипедисты тропинки не портят. Лужи ему в лесах мешают.) ) Не мы эти лужи делаем, а вы, товарищ на джипе, тракторе или телеге. А я за вами следом весело по лужам проезжаю.
А не стыдно ли вам, что у вас очистные сооружения ветхие и канализация в речки идет? Нет, вы-то что можете сделать, заставить главу поселения работать вам не под силу, только на невиноватых желчь изрыгать. Видишь, туристы сорят - подойди, сделай замечание.

Арсений Не Скажу

Традиции блюдут