Алина Козуляк

Можно ли коту выстригать шерсть между пальцев? скользит на ламинате....

Артём Ташкинов

можно конечно, ему и блох удобне ловить будет, и вылизвыать их тоже

Павел Кольцов

Не лезьте туда. Такое место, не дай Бог повредите. Может коту нравится скользить. Моя собака любит скользить))) ) Замечала, когда настроение такое побеситься) Любит на поворотах побуксовать)))

Дарья Хритоненкова

лутше не рисковать котам это может навредить

Ол
Олег

можно, если скользит и падает. Она еще и в комки сбивается, раздражает животное. Я своему персу стригла. Только не между пальцев, а сжимаете подушечки и состригаете то, что торчит. Действуйте очень аккуратно.