Варвара Дьяченко

Мне 13 лет хочу себе девушку помогите!!

Мне 13 лет.... я хочу найти себе девушку.... но неполучаеться я некрасивый можно сказать чуть полноватый ,

Ольга Бравикова

не торопись намучаешься еще лучше в футбол поиграй

Николай Гуляев

А мне восемь. Мы созданы друг для друга...)

Ан
Андрей

ты что торопишься то так?
учись лучше, займись спортом.
а про полноту ты зря,
мне кстати нравятся мужчины полненькие

На
Наталья

Будь собой и будь уверен в себе, знаешь, без пафоса и наглости, все в твоих руках, полноват так худей, ставь цели! удачи

Наиля

займись спортом и учёбой!
Стань интересным внешне и внутренне человеком, и девушки сами будут искать знакомства с тобой

Алексей Кононов

Ой да ну тебя, спать ложись завтра в школу, учись, учись и еще рас учись, станешь человеком, закончишь университет, будешь хорошим специалистом и тогда бабы будут штабелями перед тобой ложиться, а тебе надо будет выбрать...

Эмиль Ибрагимов

Вот все сейчас оберёмся и пойдём искать )))))

Андрей Филимонов

ищи лучше. некрасивый- ни о чем не говорит. полноватый- подтянись, позанимайся

Сергей Усаньков

иди учи уроки, девчёнки у тебя будут в 20 лет

Танюшка

Рано еще о девках думать))

Мария Фёдорова

так а нам -то что надо делать?

Максим Паницкий

и как же мы тебе поможем? , вышлем по почте?

Дмитрий Фишер

Так тебе купить или принести?

Александр Духнов

Резиновые подружки ждут тебя в ближайшем секс-шопе.