Svetlana Sarycheva

пожайлуста, помогите (((что делать?

Здравствуйте, я пожалуй начну с самой проблемы. Дело в том что я предала своего парня в плане секса (((он меня слушать не хочет и прощать (я понимаю, что я совершила, но хоть я и была при здравом уме и твердой памяти (внешне) внутри я ничего не соображала, но сама суть проблемы в том что это было несколько раз, а сейчас я поняла что мне нужен именно он, тот которому изменила (((что мне делать?? (((

Анютка Скачкова

в монастырь! и каяться, каяться, каяться :-))

Юля

Рассказать ему всю правду и обсудить дальнейшие отношения, а вообще лучше жить своей жизнью дальше, как и жила)))

Петр Чепурин

Поезд уехал. раньше нужно было соображать.

Nurik Isakov

интересно.. . была в уме... хм. . и несколько раз предавала.. . хм.. .
ну корошо.. . как вы поняли что нужен именно он?
вы уверенны в его чувствах? желательно знать наверняка что он вас А-ЛЮБИТ где то очень глыбоко! Б- не любит и вообще презирает. Главное не слишком торопиться и все обдумать.. . и взвесить, надо ли входить в одну реку дважды? и кому?

Алексей

Да ты и дальше так будешь поступать. Зачем ты ему такая? Много есть хороших девочек, он найдет себе достойную.

Lusilda Yudashkina

Значит не так уж и нужен!!!! А ты бы простила???? Поставь себя на его место!!!

Маня Манкевич

ну маразм спрашивать у людей решение своего КОСЯКА согласись писать захочешь и че спрашиать станешь?

Мария Афанасьева

Мужчины по своей психологии не могут простить женщине измену.. . По этому шансы на то, что вы его вернете крайне малы. По этому живите дальше, а ситуацию пустите "по течению". Если вы ему очень сильно нужны, он поборит свой природный эгоизм и сам придет смирится, если нет-можете не пытаться...