Надежда Соловьёва

Не хочет есть. Цвергпинчер, 4 месяца, привезли от прежних хозяев, был голоден целый день, но ничего не ест

Федор Пинков

Возможно, скучает по хозяевам. Для собаки это стресс.

Та
Татьяна

Очень странно. Когда брали, он был весёлым и бодрым?

Анна Крикова

Дайте грудь! Собаководы и собаки одной крови!

Лидия Гольцева

а предлагаете такое же питание как и предыдущие хозяева? попробуйте не обращать внимания на щенка, он поест.. . может быть слишком много всего в этот день у малыша приключилось.... просто поставьте чашку и забудьте о ней, он поест