Л2
Лана 2029

что делать черепаха не ест 4 день

Люди помогите мне за неё очень страшно. Я боюсь ночью спать ложится вдруг умрёт. Она унас как член семьи.

Вадим Шабанов

Даже в хороших условиях террариума черепахи иногда отказываются от еды, особенно водные. У меня красноухи пять дней в неделю жрут активно, потом два дня постятся. Ничего страшного в этом не вижу.

Константин Гнездилов

Для черепах это нормально, она без еды могут обходиться больше 2-х месяцев.

Айбек Абалбеков

в спячку готовится.

Ольга Гусева

она зимой ест раз в месяц а то и больше