Роман Распопин

если поклоняются кресту, вербам, то почему не поклоняются ослику на котором Иисус вьехал в Ирусалим?

Елена Фролова

День дурака - 1 апреля.

Александра Гуревич

Вот сейчас они прочитают. и пойдут мощи осла делать. Что ты натворил?

Наталья Сенчишина

поклоняються вешам разным не настояшие христиане

Та
Татьяна

Сколько можно нести бред ?
Займитесь чем-нибудь созидающим - ну хоть новое учение дайте, чтобы за вами пошли миллионы на 2000 лет

Алексей Севостьянов

В первый раз слышу о поклонении вербам.
А поклонение кресту - поклонение страданиям Христа, которые Он претерпел за нас, а значит и поклонение самому Христу.

Rashid

Или ослу судье Резерфорду? поклонитесь, вам на СС скидка будет!

Костя Zzzzzzzz

Уясни для себя разницу между понятиями "поклоняться" и "почитать" может тогда столь дурацких вопросов не будет возникать...