Алина Утрисова

мне 19. моему Мч 42. как вы к этому относитесь?

мне 19. моему Мч 42. как вы к этому относитесь? Сразу скажу хоть я и замужем, но с мужем не живем. И у меня есть ребенок. Он от меня ушел.

Хочу быть вместе с ним, но боюсь осуждения.

Извиняюсь муж ушел*

Olqa Melnikova

через три года, в бабулю превратишься (лицо). поздравляю)))

Марина Абакумова

нейтрален я к этому, это ваша жизнь
я не имею права в неё лезть

Татьяна Сущевская

а в чем проблема? почему возникает такой вопрос?

Санек Гедин

нейтрально отношусь. Каждый живет как он хочет. Это ваш выбор. А осуждать это не мое дело.

Дима Маркелов

Это уже не МЧ )))) Это уже взрослый мужчина .

Анна Баринова

кто ушёл? ребёнок?

Оля Суслова

Внученька))))

Alex Korn

если вас все устраивает, то почему бы и нет. Но меня несколько смущает разница в возрасте

Алексей Казанцев

через 20 лет, передумаешь. разница в возрасте большая... но если любите дерзайте.

Татьяна Стогний

боятся осуждения - это самое глупое в этой ситуации, хотите быть вместе - будте вместе. в чем проблема?
я тоже старше мужа на 12 лет, нам тоже много че говорили. но мы послали всех нахер и поженились))

Mari Djon

он еще может?? ? мхм ну ты поняла?))))