Александр Кочетов

Первый парень проявил себя как порядочный человек?

Парень попал под магическое воздействие молодой бабенки. Приворот, короче говоря. Бабенка выкачала из него денежки, а жениться он не захотел.
Бабенка нашла другого женишка. Первому парню бабенка надоела, он хочет, чтобы она оставила в покое его и его здоровье. Он ее побивать стал. Он не против, чтобы бабенку кто-то взял себе.
Но как порядочный он предупреждает нового "жениха", что если он попадет под ее влияние, будет очень трудно от этого влияния избавиться и только сильный маг сможет помочь. А где гарантия, что найдется такой сильный маг?

А тебе какое дело, если выдумано? Ты отвечай на вопрос и всё. Нечего тут рассуждать. Тебе вопрос задали, пусть выдуманный. Надо ответить.

Турал Гулиев

Выдумано как дешёвый сценарий, фантазиии маловато
Зачем заведомо отвечать на несуществующую проблему, когда людям нужна реальная помощь, а не игрушки.
Я, кстати знаю, кто это пишет