Дима Царев

Мы встречаемся, я была у него, там нет ничего особенного, но...

Кажется я его не знаю, т. к. Изначально он говорил, что он разведен, ему 29,мне 21,я боюсь что он меня обманывает, говорит искренно что любит меня, не раз доказывал, я тоже очень его люблю, не знаю как это без него! у меня нет подруг, друзей, на днях когда он спал, взяла его сотовый, знаю что нельзя, мой номер сохранен как рабочии, когда увидела фотки его бывшей жены, спросила кто, сказал, что сестра 2юродная, но я то знаю, видела их свадебный альбом, ее тоже, до этого были конфликты не раз, по этому поводу, он бесится и кленется что с ней не живет, т. к. У нас маленький город, то я бы их увидела, не знаю, сейчас он живет с родителями и сестрой, ее мужем и ребенком! как то раз я заикнулась, что с ним расстаюсь, на что он мне заявил, что найдет и без него мне жизни нет! не раз он меня выручал, видел мою маму, как может обманывать! есть еще одно но, когда он женился она залетела, а он простыл и на то время не может иметь детей, короче временно импатент, их родители общаются, поэтому их женили, она все годы знала, что он ей изменяет и нелюбит ее, теперь выясняется что она недавно родила, я в порыве гнева наговорила ему что это ос него, и пусть катится к ней и ребенку, спустя неделю он приехал ко мне пьяный клялся что нет никого у него, любит только меня, и хочет детей от меня, но на даный момент это невозможно! либо вариант 2 я для интима, он с ней живет, периодически со мной, т. к. Я не пилю его, а могу выслушать, интим у нас бывает раз в месяц, в остальные дни болтаем, катаемся с его друзьями, сидим с ним тупо где нибудь! подскажите как быть мне?

Александр Нартиков

Как тебе быть?
Зависит от того, чего ты хочешь.
Хочешь быть с ним - будь. Только все эти проблемы надо решать. Это непросто будет. И не факт, что вы вообще решите эти проблемы.
Хочешь свободы, прекратить все эти выяснения, обиды, недоверие - уходи. Тебе 21, еще полюбишь и будешь счастлива.

Жанна Ямбаева

Зачем женщины всегда разрушают счастье своими руками? Да живи ты с ним и не лезь в его телефон. Что вот надо было, помучиться? Счастье непривычно?

Сергей Сер

Я думаю Вам следует пройти курс русского языка и литературы, дабы научится выражать свои мысли в более лаконичной форме. После этого возможно Ваши мысли тоже обретут упорядоченность и Вы сами решите, что же вам делать в подобной ситуации.

Михаил Кузьмин

У вас довольно близкие отношения - прости, а паспорт ты его видела? Пардон, конечно, но в 30 лет иметь 1 сексуальный контакт в месяц - редковато, конечно (это я как бывшая массажистка говорю). Нет, не похоже, чтобы он "работал на два фронта". Мне так кажется....