Галина Филиппова

Скачала на свою голову лови в контакте, так теперь ноут не грузится!!!

Что делать? скачала лови в контакте теперь ноут не грузится. Черный экран и какие то предложения на английском. Помогите друзья!!!!

Максим

Посмотри программу все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.

Алексей

Поймала-то хоть, что ловила? Хотя бы сфотографировала, что это там тебе на этом неведомом языке пишут. Missing operating system?

Яш
Яшка

На другом компе нарезать диск
Kaspersky Rescue Disk .. загрузить свой комп с него и всё просканировать с зачисткой.