Ирина Карпова

Друзья, продайте рулон обоев (фото внутри)

Кто в пределах Украины имеет подобные обои (ширина полосы 54 сантиметра) или чуть меньше рулона (может быть с ремонта осталось, прошу продать) . Заранее благодарю.

Марина Шишкина

и что думаете у всех есть запасные обои??

Евгений Антонов

в Новосибирск приезжайте. В наших магазинах такое есть.

Ri

Ой... если всё же не найдёте - возьмите рулон жёлтой бумаги кисть и белую краску и подобно этому поляпайте ( если серьёзно просто рулон в тон основы или наоборот белого цвета скомпонуйте!!!

Алёна

на обоях есть маркировка - набери в поиске и найдешь магазины,

у них наверняка есть остатки .