Ан
Аннушка

как вы начали гадать? каким способом? можно ли гадать самому себе?

Алексей Марин

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.

Емельянова Алена

Начинал с маятника и гадал на нем.
Иногда вообще без всего, просто приходят ответы в виде образов или слышу голоса.

Потом перешёл на карты Таро, стал учиться гадать на них.
Сейчас гадаю на воде.

Нет, на себя гадать нет смысла. Ответ будет всегда тот, который вы хотите услышать.

Татьяна Ременюк

Всегда тянуло к картам- сначала гадала на обчных, пасьянсах, ленорман, год с небольшим назад купила таро- тянуло к ним очень сильно- просто как будто кто-то за руку тянул в магазин за картами. Себе гадать можно- изначально карты для того и были придуманы, чтобы помедитировать, побыть наедине с собой, поразмышлять о настоящем найти ошибки прошлого и спрогнозировать будущее. Сейчас же это считается высшим пилотажем- гадать себе- здесь играет роль фактор субъективности- т. е. воспринимаешь карты так как удобно, а не так как они показывают на самом деле. Но и этому можно научиться- объективно смотреть расклад для себя. Все что нужно- это научится регулировать эмоциональную сферу- чтобы за расклады садится в спокойном состоянии, чтобы ничто не волновало.

Алла С

Гадать самому себе нельзя на сколько знаю. Начала с гаданий на руке, таро и по облакам

Оляля Bd.d/s

самому себе нельзя, наверное. у меня не получалось. ну, способов много вообще. тут уж каждому свое.

Привет Alexandr

Себе так хорошо не получается гадать как другим ))
гадаю на картах Таро, и по глазам смотрю...

Елена Андрианова

гадать вобще нельзя это смертнный грех