Eвгения Сердюк

кому дают землю: нуждающимся или многодетным?

Ольсен Рубина

всяким.. догоняют и еще дают

Мария Солнцева

многодетным

Елена Зубкова

Нуждающиеся и многодетные зачастую синонимы.

Ольга Смирнова

Многодетным.

Анна Матюшенко

обещают многодетным. но в нашем случае это такие окраины, никаких коммуникаций. хотели съездить хоть глянуть. оказалось. что раздающие сами толком не знают где это

1111111

многодетным обещают. Если москва (точно знаю) можно в управе встать на очередь и лет через 30 получить очень даелко от москвы.

Наталия Малышева

Да любому человеку должны дать!! ! Не знают люди своих прав!