Юл
Юлия

Сколька нужно денег на денюху

А(
Александр (())

мне и 15 тыщ не хватило было недавно

1 2

Мне интересно сколько нужно денег для твоего репетитора по русскому языку.

Дима Голубев

причем тут бремнность, роды и твоя "денюха"?

Дмитрий

заработай и трать сколько хочешь

Альберт

Пара лямов евров....

Т)
Таня ))

чем больше, тем лучше

Злой Смайл

смотря с каким размахом хочешь его отметить от1000 до бесконечности

Ан
Анаст

веселому человеку и прекрасной компании хватит и тысячи рублей

Сергей Пынзару

отмечала дома
потратила 6 тысяч рублей

Василий

смотря, как праздновать. 3-5 тыс. вполне хватит человек на 10, если дешево и сердито. по опыту: отмечали юбилей на природе. овощи и зелень свои, тратились только на напитки, мясо и некоторые продукты. никто голодным или недовольным не ушел.
можно отметить дома, разницы нет, но если есть что с огорода - смело пустить в ход. тогда трат будет меньше.

Cutie

в 12 лет?? сколько мама потратит столько и выйдет