Hiori Mi

Переведите пожалуйста! На подарке ко дню рождения написано

Manere natant, ut magna supernatet. Tamen vita-profundo oceani maris.

Светлана Николаева

оставайся на плаву, как большой поплавок. так как жизнь глубока как океан

Маруся Жарова

На Латыне что-то или на итальянском. Что-то с жизнью и водой связанно) посмотрите в гугле)

Кс
Ксения

Оставаться плавать, но что большая плавает над ними. Тем не менее, жизнь глубин океана. Латынь. Вот такая хрень.

Юлия Тимофеева

как то так: Что бы оставаться на плаву.... чего-то там... жизнь в глубинах океана. :)))

Юл
Юлия

плавая на поверхности, не узнаешь жизнь глубин океана