Дмитрий

Как Вы относитесь ...к радуге?

Таня

Не могу ответить на вопрос о РАДУГЕ - в связи с присвоенными ее - "каждый охотник желает знать где сидит фазан " - в изображения СИМВОЛИКИ ЧАКР...

Екатерина

А как к ней можно относиться? Открытая брошюра с одной из тайн мироздания. ))) Строение ослепительно белого света.
Это сейчас. А когда то был восторг от насыщенности цвета, от прозрачности флера от размеров этой красивой ИЛЛЮЗИИ.

Сюлейман

Когда вижу загадаю желание и всегда сбывается.

Жа
Жанна

каждый охотник желает знать где сидит фазан

Ти
Тина

Душа радуется и торжествует.
Вспоминаю завет Бога с Человеком, который виден в радуге.
Бог рядом.

Марина

как к содружеству воды и света) прекрасный тандем, создающий голографическое изображение, которое будет использовано для TV...)

Иришка

На небе радуга сияет и блестит,
Как будто нам по ней проход открыт.
Луч многоцветный опустился из небес,
В прекрасной радужной пыли сияет лес.

Листва мерцает, словно изумруд,
Отсветы радуги видны и там и тут,
Лес в сказку погрузился и затих,
Он хочет задержать чудесный миг.

Наукой всё для нас давно объяснено,
Но до конца понять природу не дано.
Завидев радугу в небесной синеве,
Мечтаем мы, что это символы извне.

Восторг уносит нас в заоблачный полёт,
Быть может, там разгадка чуда ждёт.
Нам светит радуга, свежа и хороша,
От ярких красок счастьем светятся глаза.

Евгения

как к красивому природному явлению

Зи
Зинфира

хорошо.. но я знаю ее

Max

она мне нравится, а я ей - не знаю)

Ро
Роман

Это одно из моих любимых природных явлений! .
В детстве заинтересовал ее красоту как у физического предмета удачного сочетания. Со временем обнаруживаю в ней гармонию красоты и мощи природы, светлые ворота, ведущие наше представление и мышление в будущее.... Поэтому собираю немало фотографий радуги с разными местностями, с различных ракурсов.

И рад, что 1 познавательный вопрос про радугу с моем участием на "Ответах" достойно оценивали и дали ему статус "золотого":
http://otvet.mail.ru/question/11190224