Марина Цыганкова

И как мне к ним относится?

Ир
Ирина

Ты не глуп и выход найдешь,вот только озлобленое сердце всегда с тобой.Даже когда тебе хорошо в кругу добрых и хороших людей и ты радуешся и веселишься ,но в сердце твоем попрежнему таится ненависть и при виде их или даже воспоминании ,радость и веселье исчезает.Выход один ПРОСТИТЬ.А насчет помогать деньгами имей мудрость если это жизненно важно ,на кону жизнь или смерть .

Оля

Слушайте,ну Вы же уже взрослый человек,отпустите обиды и живите по-взрослому и достойно,в первую очередь злоба "разъест" именно Вас,оно Вам надо?Радуйтесь жизни и отпустите ошибки родных.Жить станет намного легче.А за грехи каждый будет в ответе.