Shurikvmb Shurikvmb

Как вы относитесь к Элиасу?

Влад

музыку плохую слушает

Alexey

мы пообщались. . он на уровне кухарки

Лена Вечкилёва

как то мне по доброму сказали что у нас с ним есть некое сходство такое.... вот теперь призадумалась кто такой этот Ваш священный гуру Элиас хоть глазком бы его посмотреть. неужели так и не доведется узреть пришествие. так и не узнаю разгадку)))

Надежда Серебрякова

Че это за моб? Походу тот, что в ти у нуби бафа стоит.

Мануш Даллакян

как можно относится к гуру, наставнику малоодежи и другу детей. с глубоким почтеннием и любовью. все любят Элиаса аллилуйяа. . он свет сошедший на ответы сатанинские и освятивший их своей силой .. это он алхимией своей любви спасает вас ...