Анна Куляба

Ананизм как с ним боротса? Спасите

Ананизм как с ним боротса? Спасите Это Болезнь ???От ананизма я перестал наслождатса девушками пенис стал менее чувствительным это зло Как это Бросить ???

ЕБЛАНСКИЕ ОТВЕТЫ КАКИЕТО У ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Оксана Абдулханова

Нэ знаю, как от онанизма может потеряться чувствительность? наверное если делать это как-то жестко, тогда да, но это не совсем нормально. А вообще это не болезнь, это проблема о которой обычно принято молчать. А как вы думаете чем занимаются полярники, или моряки, заключенные, космонавты и прочие уважаемые, но имеющие обычные, выделяющие гормоны, "яйца", люди!!??) )

Кр
Кристина

Надо писать онанизма. (От имени библейского персонажа Онана) . Самый простой способ снизить влечение к своему пенису - это опускать его в холодную воду или поглаживать его (пенис) кусочком льда. Не отморозь дружище.

Артём

врядли ананизм виноват что ты перестал наслаждаться девушками)))

Карен Погосян

Зачем бороться, это не самый страшный недостаток, если с психикой нет проблем. Встретишь офигительную женщину и все встанет на свои места. Удачи тебе!

Павел Кондратьев

Баян.. .
Врач посоветовал досчитать до восьми.. .
Он приступает: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь,
ВОСЕМЬ! ВОСЕМЬ! ! ВОСЕМЬ!! ! ВОСЕМЬ!!!! ВОСЕМЬ!!!.

Влад Степанов

ну каков вопрос, таковы и ответы