Маня Паршина

Заниматся ананизмом грех????

Эльдар

Если во имя высокой цели- даже полезно! (но до всех.. . Не донесешь..:) )

Mihail

У моей знакомой американской певицы Candye Kane есть песня "Masturbation Blues", где она поет: "Все этим занимаются, и все кричат, как это неприлично" ;)))

Дмитрий

да, грех.. иди в храм, молись, кайся, возьми деньги с собой.

Жека

это психологическая несостоятельность.. .
а Богу оно апсолютно параллельно

Нуралы

Есть закон-есть грех, нет закона-нет греха!

Серега

Вреден позвоночнику.

Настя

Ты же не претендуешь на святость?

Юля

Не грех Это лучше, чем трахать кого попало)

Ал
Александра

Думаю нет. Но есть подозрения, что какое то количество энергии улетучивается, опустошив человека.