Ольга Баранова

В каком возрасте вы бросили заниматся ананизмом?

Алексей Шанов

Сегодня "Покров Пресвятой Богородицы" Спраздником

Мухтар Абу Али Сулеменов

Титул самого пожилого жителя планеты принадлежит 111-летнему японцу Томодзи Танабэ (Tomoji Tanabe). Супердолгожитель родился 18 сентября 1895 года. Томодзи живет в городе Мияконодзио (префектура Миядзаки) на южном острове Кюсю.

Дарья

когда начал заниматься бодибилдингом, от стеройдов не стоит (((((

Галина

а нафига бросать?

Elena Mamayeva

дрочат все!! ! а тот, кто говорит, что не дрочит, тот дрочит больше всех!

Константин Мизиркин

этого полезного дела никто и никогда не бросает (ни мущщины, ни женьчины) :-))
вот даже бодибилдинг - эт тоже типовой ананизм.

Елена Шмакова

А я и не начинал....

Валерия Слышкова

Мы ананисты народ плечистый .Вопрос надо перефразировать когда этим КОНЧАТ заниматься в нашей думе